10% Sconto

PIÙ FOTO

Fotografia 1
Fotografia 2
Fotografia 3
Fotografia 4
Fotografia 5
Fotografia 6

PRODOTTI SIMILI

KELUSHI 30mW Localizzatore di guasti visivi Strumento per test tester per cavi a fibre ottiche a luce rossa...

-10%
Vedi Di Più

KELUSHI FC-6S Mannaia a fibra Strumento di collegamento a freddo Mannaia a fibra ottica per SUMITOMO Diamet...

-10%
Vedi Di Più

12 colori SC / APC Pigtail-SM (9/125) -G652D, G657A1, G657A2 / Treccia di fibra ottica

Vedi Di Più

KELUSHI Nuovo localizzatore laser portatile 20mW 20km localizzatore di guasti ottici in fibra ottica, test ...

-10%
Vedi Di Più

Kit connettore accessorio 10 set X per radio a 16 pin Motorola CM300 HLN9457 e HLN9242 Spedizione gratuita

Vedi Di Più

2PCS / lot 2.4GHz 3dBi WiFi 2.4g Antenna Antenna RP-SMA Router wireless maschio + 17cm PCI U.FL IPX a RP SM...

Vedi Di Più

2017 Sunhans 790-2700MHz 15dBi 3G 4G Antenna omnidirezionale in vetroresina per ripetitore ripetitore del s...

Vedi Di Più

2018 Nuovo tester per fibra OTDR 1310 / 1550nm 120km con English Espanol 30 / 28dB

-1%
Vedi Di Più

Modulo RF 2R 433mhz LoRa SX1278 PM1280 Ricevitore e trasmettitore di comunicazione a lunga distanza SPI LOR...

-10%
Vedi Di Più

Antenna interna Superbat WIFI 2.4GHz 2.15dBi RP-SMA Antenna inclinabile in gomma per tablet wireless Router...

-8%
Vedi Di Più

KELUSHI Connettore rapido rapido UPC FTTH SC Single Mode UPC in fibra ottica SC 100 pz / lotto

-10%
Vedi Di Più

Localizzatore di guasti visivi KELUSHI FTTH All-IN-ONE FTTH per fibra ottica da -70 a + 10dbm e 10mw 10km t...

-10%
Vedi Di Più

KELUSHI 15pcs / set FTTH kit di strumenti in fibra ottica con mannaia in fibra FC-6S e spogliarellista a fi...

-11%
Vedi Di Più

Superbat Yagi Wifi Antenna 2.4GHz 16dBi Booster Wireless-G per 802.11b / g / n WLAN RP-SMA Maschio Spina 5m...

-8%
Vedi Di Più

Superbat 3pcs WiFi Antenna 2.4GHz 12dBi Omnidirezionale Antenna in gomma Booster RP-SMA maschio per LAN wir...

-15%
Vedi Di Più

Superbat 2dbi 824-960 Mhz 1710-1990 Mhz GSM / UMTS / HSPA / CDMA Antenna Fakra D Connettore femmina Jack RG...

-8%
Vedi Di Più

KELUSHI FTTH 2 in1 Handled fibra ottica Power Meter APM-80T -70 ~ + 60dBm 1310/1490 / 1550nm cavo strumento...

-11%
Vedi Di Più

Antenna Superbat 4G LTE 5dbi per telefono cellulare Lama / Clip Booster TS-9 Spina RA per MF668 MF30 MF62 A...

-8%
Vedi Di Più

KELUSHI 2018 Nuovo detergente per fibre ottiche con penna per pulizia con un clic da 2,5 mm per SC ST e FC

-10%
Vedi Di Più

Telefono fisso senza fili GSM850 900 1800 1900MHz Telefono fisso senza fili fisso FCT GSM PBX PABX Telefono...

-42%
Vedi Di Più

Manopola 20Pairs X Volume + Manopola selettore canale EP450 MTX960 GP328PLUS

-10%
Vedi Di Più

FTTH Kit di strumenti a fibra ottica FC-6S Fibra di mannaia 1MW Localizzatore visivo di guasti con spellafi...

-5%
Vedi Di Più

Antenna direzionale impermeabile a schermo piatto a ripetizione del segnale GSM 3G WIFI LTE 4G 12dBi 800-27...

Vedi Di Più

Kit modulo wireless 100 metri 433 MHz 2 set / lotto (trasmettitore ASK STX882 + ricevitore ASK SRX882) + an...

-25%
Vedi Di Più