22% Sconto

PIÙ FOTO

Fotografia 1
Fotografia 2
Fotografia 3
Fotografia 4
Fotografia 5
Fotografia 6

PRODOTTI SIMILI

Telefono fisso senza fili GSM850 900 1800 1900MHz Telefono fisso senza fili fisso FCT GSM PBX PABX Telefono...

-42%
Vedi Di Più

Cassetta portautensili / pacchetto in fibra ottica Cassetta degli attrezzi / pacchetto in fibra FTTH kit di...

Vedi Di Più

Connettore rapido a fibra ottica a fibra ottica monomodale SCTH APC connettore rapido FTTH di trasporto 100...

-48%
Vedi Di Più

Divisore libero a fibra ottica nuda di SpA del trasporto 10pcs / lot 1x16

Vedi Di Più

KELUSHI 2018 Nuovo detergente per fibre ottiche con penna per pulizia con un clic da 2,5 mm per SC ST e FC

Vedi Di Più

Cavo a spirale LC / UPC 10 pezzi con modalità singola (G652D, G657A1, G657A2, G657B3) -0,9 mm

Vedi Di Più

Localizzatore di guasti visivi KELUSHI FTTH All-IN-ONE FTTH per fibra ottica da -70 a + 10dBm e 1mw 5km tes...

Vedi Di Più

Superbat RF Connettore coassiale per auto HSD Fakra Z Waterblue Crimp femmina Jack 90 gradi connettore ad a...

-5%
Vedi Di Più

2PCS / lot 2.4GHz 3dBi WiFi 2.4g Antenna Antenna RP-SMA Router wireless maschio + 17cm PCI U.FL IPX a RP SM...

Vedi Di Più

KELUSHI OTDR Dead Zone Eliminator Fibra ottica OTDR Scatola cavi di lancio 1 km SM Modalità Ingle 9/125 SC ...

Vedi Di Più

KELUSHI 1MW 5Km Apparecchiature per test della penna laser rossa per localizzatore di errori visivi in ​​fi...

Vedi Di Più

Connettore femmina Antenna da soffitto omnidirezionale per interni ad alto guadagno 2 / 5dBi 800-2500 MHz p...

-50%
Vedi Di Più

Coltello in fibra di metallo dedicato a contatto freddo FC-6S Coltello per fibra da taglio FTTH Utensile pe...

Vedi Di Più

KELUSHI 19pcs kit di strumenti a fibra ottica Ftth Localizzatore di guasti a fibra ottica Localizzatore vis...

Vedi Di Più

Riparazioni Strumenti per giuntatrice a fusione di fibre tipo 81C

Vedi Di Più

KELUSHI 15pcs / set FTTH kit di strumenti in fibra ottica con mannaia in fibra FC-6S e spogliarellista a fi...

Vedi Di Più

KELUSHI SC Detergente con un clic Detergente per fibra ottica Strumento per la pulizia del connettore Penna...

Vedi Di Più

Antenna DAB digitale per montaggio a tetto Superbat universale con amplificatore per DAB DAB + AM / FM Auto...

-17%
Vedi Di Più

KELUSHI 2016 Localizzatore di guasti visivi 30mW Rivelatore FC maschio a LC Adattatore femmina LC / SC / ST...

Vedi Di Più

AUA-60S Versione aggiornata AUA-60S Mannaia ad alta precisione Mannaia Coltello posteriore completamente in...

Vedi Di Più

Superbat Car HSD Cable Fakra A Black / 9001 Crimp Female Jack Straight RF Connettore coassiale per cavo Dac...

-5%
Vedi Di Più

Antenna interna Superbat WIFI 2.4GHz 2.15dBi RP-SMA Antenna inclinabile in gomma per tablet wireless Router...

-10%
Vedi Di Più

KELUSHI 30mW Localizzatore di guasti visivi Strumento per test tester per cavi a fibre ottiche a luce rossa...

Vedi Di Più

KELUSHI 30mW Localizzatore di guasti visivi Tester per cavi in ​​fibra FC Maschio a LC Adattatore femmina p...

Vedi Di Più